Claude Guilleminet
(Paris 1826 geb., ausgest. Salon 1857) Pfau im Hühnerstall, signiert Guilleminet, Öl auf Leinwand, 65 x 49,5 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Lot 138-51821/25
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Claude Guilleminet
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 18.02.2014 |